Baca Ini..6 Besar Calon Anggota PPK Yang Lulus Seleksi Tertulis

Februari 9, 2018
Featured Politik 0   115 views 0

PENGUMUMAN PENETAPAN 6 (ENAM) ORANG CALON ANGGOTA PPK

PEMILU TAHUN 2019 YANG LULUS SELEKSI TERTULIS

TINGKAT KABUPATEN KEPAHIANG 

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Keputusan  Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor : 31/PP.05-Kpt/03/KPU/I/2018 Tahun 2018, Tentang  Petunjuk Teknis Pembentukan Panitia Pemilihan Kecamatan, Panitia Pemungutan Suara, dan Kelompok Penyelenggara Pemungutan Suara dalam Penyelenggaraan Pemilihan Umum, bersama ini kami sampaikan daftar nilai  hasil test  tertulis Calon Anggota  PPK  Se-Kabupaten Kepahiang untuk  Pemilihan Umum Tahun 2019, Kelompok Kerja Pembentukan PPK  mengajukan 6  (enam)  besar  nama-nama  Calon  Anggota  PPK  Se-Kabupaten Kepahiang  untuk  Pemilihan Umum Tahun 2019. Berdasarkan berita acara pleno KPU Kepahiang Nomor : 08/PK.01-BA/KPU-KAB/II/2018 tanggal 9 Februari 2018 tentang penetapan 6 (enam) besar PPK Se- Kabupaten Kepahiang pada Pemilu 2019.

Adapun nama – nama Calon Anggota PPK adalah sebagai berikut:

  1. Kecamatan Muara Kemumu
No. Urut Nomor

Ujian

Nama Calon L/P
1. 01 Arpin L
2. 15 Arison Mardani L
3. 08 Deri Ardiansah L
4. 16 Handian L
5. 05 Mardiansah L
6. 11 Rosi Indra Putra L

 

  1. Kecamatan Bermani Ilir
No. Urut Nomor

Ujian

Nama Calon L/P
1. 05 Aji Hasan Ashari L
2. 16 Aji Ikbal L
3. 17 Gustofian Edi L
4. 14 Hasri Arsomi L
5. 03 Ricardo Nuansa Firdaus L
6. 09 Rinto Harahap L

 

  1. Kecamatan Tebat Karai
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 02 Ari Duansido L
2. 14 Bram herobig L
3. 03 Faisal Djauhari L
4. 05 Redo Jan Pahleno L
5. 01 Untung Saputra L
6. 10 Yuliman Pausi L

 

  1. Kecamatan Seberang Musi
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 02 Abu Hari L
2. 05 Purnomo L
3. 03 Syapril L
4. 08 Syawal Alwi Edi Putra L
5. 07 Tamrin L
6. 06 Tul Mayan Wahda L

 

  1. Kecamatan Kabawetan
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 10 Abdul Mujib L
2. 02 Ades Salama Fatia P
3. 11 Ariadi Indra Gunawan L
4. 04 Beni Alatas L
5. 06 Evi Dian Novitasari P
6. 03 Tri Waluyo L

 

  1. Kecamatan Kepahiang
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 13 Elpinsi, A.Md L
2. 08 Eri Afrizon L
3. 07 Herwanto L
4. 05 Musri Ali Gapur L
5. 24 Rahmat Hidayat L
6. 02 Zainudin L

 

  1. Kecamatan Ujan Mas
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 14 Angga Anggriyadi Darfi L
2. 09 Askonadi L
3. 05 Lidia Pratiwi P
4. 19 Rendra Wijaya L
5. 20 Rodi Wijaya L
6. 18 Tarmizi L

 

  1. Kecamatan Merigi
No. Urut Nomor Ujian Nama Calon L/P
1. 05 Ales Wijaya L
2. 15 Andi Chandra L
3. 01 Bambang Irawan L
4. 06 Haryani P
5. 14 Refki Bayu Saputra L
6. 12 Revi Aprizal L

 

Kepada Nama-nama tersebut diatas untuk mengikuti seleksi wawancara yang akan dilaksanakan pada:

Hari/ Tanggal               : Senin-Selasa, 12-13 Februari 2018

Pukul                           : 09.00 WIB s/d Selesai

Tempat                        : Sekretariat KPU Kabupaten Kepahiang

 

Jadwal Tes Wawancara :

Senin 12 Februari 2018

 

Kecamatan Merigi

Kecamatan Kepahiang

Kecamatan Seberang Musi

Kecamatan Bermani Ilir

Selasa 13  Februari 2018

 

Kecamatan Ujan Mas

Kecamatan Kabawetan

Kecamatan Tebat Karai

Kecamatan Muara Kemumu

 

KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN KEPAHIANG

KETUA,

UJANG IRMANSYAH

Keterangan :

1.Pakaian Saat Tes Wawancara Bebas Pantas

2.Melakukan Registrasi Ulang dengan membawa E-KTP dan Nomor Tes.(koe)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.